ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Моему сыну ставят частичную атрафию зрительного нерва
МОЕМУ СЫНУ СТАВЯТ ЧАСТИЧНУЮ АТРАФИЮ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Ольга Бляха Жен., 24 лет. Россия Боготол
Зарегистрированный пользователь
27.07.2010 10:11
Здравствуйте!Моему сыну 3года,ему ставят частичную атрафию зрительного нерва на левый глаз,он этим глазиком видет но похуже,при этом глаз немного уходит в сторону.В развитеи ребенок не отстает.Нам прописали кортексин.Скажите,стоит ли нам простовлять этот препарат без ЭМРТ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



