ГРУДНИЧОК П Ц Н С?

№309558 Грудничок П Ц Н С?
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Добрый день!Ребенку 7месяцев.Опора в ножках плохая.Подгибает пальцы,влажные ступни.После прыгунков стала немного опираться на ноги,а так подкашивались до этого.У нас еще вес большой.Мы на Нане много не едим,но при росте 71вес10,1Сидит хорошо.Но сама не садится.переворачиваетсяяхорошо и в ходунках отталкивается назад.врач осматривала,но лекарство пока не назначила.Не лучше ли нам что пропить?Или физио лечение есть на этот случай.Врач поставила диагнос ЦНС,но у нас вообще-то все в норме и мы во всем активныеи радостные.Видно ,что ничего не бесспокоит ребенка.У нас даже стул был регулярный ,один раз в деньи безо всяких !с рождения.Подскажите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.