НУЖЕН ОТВЕТ ПО НЕВРОЛГИИ

№321988 нужен ответ по невролгии
сергей Муж., 40 лет. россия кчр черкесск
сыну 7м вес 8-9кг .ставлю на ножки левую ногу ставит на носок ,сделалли 2 курса масажа не помогло к кому обращатся дальше
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.