ХРАМАЕТ НОГА

№334613 Храмает нога
Ирина Жен., 22 лет. Россия Н.Тагил
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей доченьке 7 месяцев. Развитие выше нормы,в 5 мес. сама во всю ползала сидела в 6 мес.нпачала вставать держась за любую опору и ходить вдоль дивана. Естаственно мы её водили за руки по дому хорошо шагала на всю ступню вставала даже отпускается одной рукой и пытается идти . На днях поднялась температура 38,7 я когда собью спадает и опять поднимается на след.день вообще не могла сбить целый день температура 38,5. Температурили 4 дня, и все прошло, врач сказала что горло. После этого мы заметили что ребенок у нас начал прихрамывать и вставать левой ногой чаще на носок а не на ступню. Когда ведешь её за руки правай хорошо шагает, а левая такое впечатление что подтягивает, не сильно но есть такое дело. Стоит у дивана на правой на всей счтупне а левая на носке, она конечно приступает и на всю ступню но чаще на носке.В ходунках мы не ходим. К неврологу записались, но пойдем еще не скоро. Подскажите от чего бы это могло быть? Могут ли быть последствия температуры? И вообще на сколько это страшно, очень переживаю...Ногу трогаю ничего её не беспокоит,никакой отрицательной эмоции. Заранее спасибо!!!!!
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Первое, если долго ждать, то сходите платно на консультацию. Второе, к нескольким специалистам.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.