НЕВРОЗ

№491289 Невроз
Марина Жен., 16 лет. Россия Краснодар
«Здравствуйте доктор!! Мне 16 лет меня мучает постоянное чувство удушья нехватки воздуха сдавленности в ротовой полости. Хочется все время прикладывать подушку или что-то к носу и и дышать. Месяц назад была у невролога он поставил мне невроз. И выписал феварин , афобазол и элькар. Я очень худая температура всегда 37и 2. Головокружения с щитовидкой все нормально проверяла. Я очень боюсь того что если я даже вылечусь это все опять начнется и я не смогу сама этого победить. Также делала экг пароксимальная тахикардия. Делала суточное мониторирование экг суправентрикулярная экстрасистолия.Сейчас чувство паники прошло тахикардий нет нога не дергается. Но удушье не проходит чувство скованности во рту . Если я долго буду разговаривать могу задохнутся очень боюсь этого. Спасибо»
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к кардиологу, педиатру, ЛОРу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К подростковому врачу психотерапевту-психиатру.