НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ

№191678 невроз навязчивых движений
людмила Муж., 7 лет. Россия горняк
здравствуйте. моему ребёнку 7 лет, 29кг., рост 135см.Передёргивает плечами сильно, до этого моргал.Врач поставил диагноз: Резидуальные явления перинатальной энцефалопатии сочетанного генеза. Невроз навязчивых движений. Прописал: Кортексин в уколах, мексидол, Магнелис В6, Пантокальцин. Что означает этот диагноз на простом языке, выписанные лекарства это не витамины или бады. нам посоветовали(другой врач) пропить фенибут. он луче или нет. как быть?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Напростом языке у ребёнка непроизвольные движения, связанные с дезорганизованной работой гол мозга. Это не витамины и не БАДы. Фенибут не лучше.