ЧТО ДЕЛАТЬ?

№34764 что делать?
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У нашего ребенка был очень жидкий стул,аппетит при этом был отменный(ребенку 1 мес,девочка,вес 3500,рост 51, грудное вскармливание).Решили вызвать скорую,врач предположил что стафиллококк и направил в 9 детскую больницу.Первое что не понравилось-это что грудных детей оставляют на ночь без мам.После недельного пребывания самочувствие ребенка прямо скажем не улучшелось,а наоборот-у нее началась рвота с желчью,бывалый аппетит пропал,спит тревожно-сильно вздрагивает во сне(получили лечение:аксетин 170 мг 2 р,бифидум 5 доз на ночь,креон 10 гранул x з р,элькар 10 кап x 2 р,обработка глаз раствором фурациллина,туалет вульвы с фурациллином,синтомициновая эмульсия на слизистую вульвы,обработка полости рта раствором витамина В12,обработка кожных складок кремом клотримазол,циноковая паста на опрелость)!Ко всему изложенному прибавилось еще и то что ребенка,ошибочно,чуть не отправили на операцию!Были вынуждены забрать ребенка под расписку.Точного диагноза нам не поставили но при выписке написали большой толмут с кучей болезней(дословно):ОРВИ,ОИ:конъюктивит.Транзиторная ферментопатия.Кандидоз кожи и слизистых.Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС.Синдром мышечной дистонии с преобладанием гипотонии.Левосторонний гемисиндром.Дисплазия тазобедренных суставов. Прокомментируйте пожалуйста эти диагнозы,а особенно нас интересует Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС (по каким признакам это определяется?). А также если диагноза Синдром мышечной дистонии не существет,то почему его так часто ставят и какой орган власти ведет контроль за формулировкой диагноза и т.п.
Нам назначили лечение: Линекс 1капс х 2р на 10 дней, Креон по 10 гранул х 3р/д 10 дней во время еды, Элькар по 10 кап х 2р на 1,5 мес, Кавинтон 1/4т х 2 р на 1,5 мес.
Следует ли нам придерживаться данных рекомендаций?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Диагнозы не очень понятно откуда взяты. Рекомендую вам просто обратиться в другую больницу, благо в Москве их множество. А по поводу контроля за лечением, есть Департамент Здравоохранения г. Москвы, который должен осуществлять все контролирующие функции