О ТРИАМПУРЕ

№35010 О триампуре
Анна Жен., 33 лет. Москва
Моей дочери 2 месяца и неделя. На приеме у невропатолога назначили триампур после доплера. Она родилась в 34 недели. Ваше мнение, можно ли применять триампур (1/ таб в день в течен 2-х нед)? ОЧень боюсь.
НСГ: Индекс передних рогов 26мм/N. Передние рога d=S=2.5мм Третий желудочек 3мм. 4-й желуд. 12,5 х 5 мм. C magma 8 мм (при N=6)! Подоболочечное пространсвто 2 мм/ N. Сосудистые сплетения не изменены. Дифферецировка структуры гол. мозга- хорошая. Эхогенность средняя, без очаговой патологии. Допплерометрия:RIaca 0,71(max=0,59, min0,17 м/с), U в. Галена 0,10 м/с) - N. Спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Диагноз и назначения ничем не обоснованы.