КИСТА ЛЕВОГО СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ
№362688 Киста левого сосудистого сплетения
Бабушка Жен., 51 лет. Россия Воронеж
26.11.2010 21:42
При УЗИ головного мозга выявлено аваскулярное образование 9х8 мм с ровными контурами в антральной части левого сосудистого сплетения. В заключении написаны УЗИ-признаки кисты сосудистого сплетения левого бокового желудочка умеренной дилатации межполушарной щели.Внучке 2 месяца. Девочка активная, проблем вроде бы не было. Вес 4700, рост 58 см. Что делать? Посоветуйте.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С терминами разобраться просто. Набираете не понятный медицинский термин в любом поисковике и получаете ссылки с комментариями на него.
Время создания: 27 Ноября 2010 01:59
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Серьезной опасности не вижу, но киста довольно больших размеров. Необходимо наблюдение в динамике
Время создания: 27 Ноября 2010 11:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните контрольное исследование через 6 месяцев
Время создания: 27 Ноября 2010 15:05