ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Частые вздохи 5 лет
ЧАСТЫЕ ВЗДОХИ 5 ЛЕТ
Светлана Жен., 5 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2008 10:48
Добрый день! Дочке 5,5 лет. Беременность и роды проходили нормально.Родилась 2,5 кг-гипертрофия, деатез с 5 месяцев.Проблема: приблизительно с 3, 5 лет начались глубокие вздохи ( как вроде не хватает воздуха) и происходит это именно в спокойном состоянии,когда читаем, смотрит мультики ( в основном утром и вечером). Бывают временные перерывы, вроде ничего не происходит...сейчас вздохи стали не глубокие а как частые ВЫДОХИ со звуком "Ы" ( как выдыхает воздух).Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее благодарю.Светлана.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
