ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / приём пантогама и диакарба у новорожденного
ПРИЁМ ПАНТОГАМА И ДИАКАРБА У НОВОРОЖДЕННОГО
анастасия Жен., 25 лет. Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2010 15:10
Дочке 2 месяца,5400, 60 см( родилась в срок, 3100, 51 см.) В Роддоме на УЗИ: последствия гипоксических нарушений, последствия БВК I-II ст слева, ассиметрическая вентрикуломегалия, высокорезистентный кровоток, в ПМА-вазоспазм. осмотр невролога в 2 мес: преходящий симптом Грефе, опора слабая, голову удерживает. Диагноз ППЦНС поздний восст периодю С-м ЛДН.
При крике бывает дрожание подбородка и синеет носогубный треугольник.
оправдано ли в данном случае применение пантогама и диакарба? а пантогам лучше в сиропе или таблетках? аллергологический анамнез отягощён.
При крике бывает дрожание подбородка и синеет носогубный треугольник.
оправдано ли в данном случае применение пантогама и диакарба? а пантогам лучше в сиропе или таблетках? аллергологический анамнез отягощён.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


