РОДНИЧОК ПЛОХО ЗАРАСТАЕТ.

№387307 Родничок плохо зарастает.
Евгения Жен., 26 лет. Россия Белая Глина
Здраствуйте! Скажите пожалуйста ребенку 1,7 года остался небольшой родничок размером наверное несколько миллиметров. Все говорят что это плохо. Врач же нам сказала что он у нас с рождения очень большой был. Кроме того у нас с правой стороны расхождение шва черепной коробки. Делали КТ - все в норме. У нас стоит диагноз с 3х месяцев Перинатальная энцефалопатия, синдром повышенной нервной возбудимости. Сейчас меня беспокоит только то что он боится чужих людей - но не всех подряд, а иногда просто стесняется. Это все взаимосвязано? И какие в дальнейшем могут быть последствия того что родничок плохо зарастает и что это значит?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно связь событий есть. Требуется анализ на минеральный обмен.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Никаких проблем Вы не описываете. "Связь" страхов и родничка - это что-то новенькое.