СПИННОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА

№394549 Спинномозговая грыжа
Алена Жен., 28 лет. Россия Каспийск
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,делаете ли вы операции или проводите ли вы лечение спинномозговой грыжи ?Ребенку 1.6 месяцев. И насколько вероятность ,что он будет ходить?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
напишите здесь - Нейрохирург
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь в отделение детской нейрохирургии РНХИ им. проф. А.Л. Поленова, Санкт-Петербург, или в НИИ им. Бурденко, Москва.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Алена!

По интернету на такой вопрос ответить трудно. Надо посмотреть ребенка, МРТ спинного мозга. Вы можете обратиться на консультацию к нам в Институт.

НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко РАМН

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru