ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№395818 помогите расшифровать ЭЭГ
катя Жен., 30 лет. украина кривой рог
Здравствуйте, нашему сыну 8 лет. После ЭЭГ дали заключение: Фоновая ЭЭГ с умеренными диффузными изменениями в виде дизритмии с избыточной медленноволновой активностью и наличием вспышек заостренных альфа волн без определенной локализации (снижение порога судорожной готовности ). При пробе с открыванием глаз реакция активации выражена слабо. При гипервентиляции отмечается восстановление основного ритма, однократно вспышка медленных волн по левым лобно-центральным отведениям(при наличии клиники исключение органического очага). При фотостимуляции отмечается ослабленная реакция усвоения ритмов (усиленные влияния таламических структур на кору). Большое спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Чаще всего, именно такие данные могут представлять довольно неточные и неоднозначные данные, и
принимаются к сведению только в совокупности с данными клинического
осмотра. По обыкновению, результаты исследования анализирует врач,
который направлял
на данное исследование. Могу только порекомендовать очную консультацию
компетентного невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом(ЛФК) по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.