ВНУРТИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№405908 внуртичерепное давление.
нина Жен., 50 лет. россия губкин
Ребенку 5.5 Ребенок стал очень бледным.слабость. Сходили к гематологу. Потом сами сделали М ЭХО. Смещение структуры 0.0 мм отсутствует. Признаки ВЧД выраженные. Ассиметрия сигналов отсутствует По данным пульсограммы ЭХО признаки значительной ликворной гипертензии ВЧД 252 мм. вд. ст. норма до 200. Что нам делать.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.

Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто найдите возможность показаться квалифицированному неврологу. ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данные исследований не информативны, учитывая симптомы сдайте клинический анализ крови (в вопросе нет данных).