ПОСЛЕ МЕДОСМОТРА В ШКОЛЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ К НЕВРОПАТОЛОГУ

№422769 после медосмотра в школе дали направление к невропатологу
Лариса Жен., 42 лет. Украина Харьков
Моей дочери 6 лет. Учится в 1 классе. Во время медосмотра дали направление к невропатологу , диагноз - цефалит. На основании чего можно было такое предположить - ребенок ни на что не жаловался «этой тете». В 1год 9месяцев перенесли пиелонефрит,в 4года - ветрянку, в 5лет - вульвовагинит. К участковому невропатологу еще не ходили.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
такого диагноза нет
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может быть энцефалит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
энцефалит?