ВУЛЬВОВАГИНИТ

№95714 Вульвовагинит
Алиса Жен., 25 лет. Россия
во время беременности были выделения творожистые, и зуд. поставили диагноз вульвовагинит и лиечилась гексиконом. сейчас те же симптомы. может это быть вульвовагинитом и какие средства мне помогут. может эта болезнь передаваться на партнера.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Для ответа на этот вопрос следует сдать анализы на половые инфекции.