ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№686827 Планирование беременности
ирина Жен., 25 лет. россия москва
Добрый день!!! подскажите пожалуйста!!!
Мы с мужем планируем беременность.
Мне поставили Д/З Урогенитальный вульвовагинит, обусловленный уреаплазмозом ВПЧ 16.
Чем лечить?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Приезжайте на прием, посмотрю вас, сделаем УЗИ и назначу лечение. На заочном форуме подобные вопросы не обсуждаются. Первичный прием и УЗИ у меня абсолютно бесплатно. Я работаю и в выходные дни для вашего удобства. Вы ничего не потеряете.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
По интернету лечение не проводят.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам должно было быть назначено лечение после постановки диагноза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается и не корректируется.