ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№591523 планирование беременности
Екатерина Жен., 26 лет. Россия самара
Первая замершая беременность по типу анэмбрионии была в ноябре 2011 года. после этого беременность не наступает. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы: пролактин- 14,2нг/мл,тестостерон общий-1,04нмоль/л, ТТГ-2,07мМЕ/л,Т4своб-14,4пмоль/л, АТ к ТПО-0 МЕ/мл.на инфекции:ЦМВ - IgM-отрицательный, IgG- положительный.Коревая краснуха IgM-отр.,IgG-положительный.Кровь на титр АТиммуноглобулинов к токсоплазме IgM-отр,IgG- 8.кровь на наличие иммуноглобулинов к хламидиям IgG-отр., Ig A-отриц.,наличие иммуноглобулинов к ВПГ Ig M-отр.,IgG-отр.Анализ антител к 2спиральной ДНК -0,7 Ед/мл, антифосфолипидные антитела (скрининг)-1,2Ед/мл.Результат Анализа крови с ЭДТА -имунногематология: фенотип эритроцитов - сс+d+ee+К; неполные антитела системы Rh-Hr - не обнаружены.
Группа крови у меня III(-), у мужа I(-). Узи геникологии - маленькая матка, на 14 д.ц- длина 40мм, толщина-39мм, ширина -36мм. Пью фемостон 1/10, витамин Е, фоливую кислоту.Поясните, пожалуйста, данные результатов. И возможно ли в моем случае забеременеть и выносить ребенка? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
представленные анализы в норме. По результатам только этих исследований невозможно делать выводы о состоянии репродуктивной системы. Необходимо продолжить обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма.Да.