ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№348344 планирование беременности
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Врач прописал мне дюфастон с 16 по 25 д.ц. С утра на 25д.ц. начал болеть живот. (выпила дюфастон - последний день). Утром на также болел живот 26 д.ц. (дюфастон уже не пила) начались коричневые выделения. Что это может значить, может ли это оказаться беременностью? Очень хотим ребенка. Тест на утро 26д.ц. был отрицательным (да и другим он быть не мог, слишком мало времени прошло - овуляция была на 18д.ц.). Что следует делать в таком случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может.Ничего не следует делать.Тест целесообразно проводить при "задержке".
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторите тест или сдайте кровь на ХГЧ позже. Также можно провести УЗИ не ранее 10 дня задержки.