КАК ЛЕЧИТЬ КАНДИДОЗНЫЙ ВУЛЬВОВАГИНИТ (МОЛОЧНИЦА)?

№547078 как лечить кандидозный вульвовагинит (молочница)?
Мария Жен., 18 лет. россия оренбург
здравствуйте!скажите пожалуйста как лечить кандидозный вульвовагинит (молочница)???заранее огромное спасибо!!!!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
молочницу лечать препараты против молочницы. подробнее-на очном приеме у гинеколога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Назначают противогрибковые препараты вагинально,иногда противогрибковые средства внутрь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для назначения лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение назначается только на приеме.