КАНДИДОЗ

№15367 кандидоз
Лия Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня постоянная молочница, так же заразила своего мужа, и не можем вылечиться уже очень долгое время, к врачу ходили; он смазывается кремом, я вставляю свечи тержинан, гинезол, оба пили Румикоз, все равно не проходит, на время лечения предохранялись. ничего не помогает оба уже устали от этого.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лия. Если кандидоз не поддается терапии необходимо комплексное обследование иммунной системы, консультация аллерголога и гастроэнтеролога.