ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА

№89989 Лечение кандидоза
Виктория Жен., 20 лет. Россия Златоуст
Реально ли избавиться от "молочницы" препаратом нео-пенотран?Какие таблетки применять во время совместного лечения мужу?Возможен ли секс во время лечения?Выделения продолжаются уже года 3.Много раз лечилась, но эффекта никакого!Помогите мне справиться с этой болезнью,пожалуйста!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо лечить 3 цикла подряд