МЕЛКАЯ СЫПЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№9682 мелкая сыпь во влагалище
Ксения Жен., 18 лет.
здравствуйте. у меня во влагалище на небольшом участке внизу появилось покраснение и небольшая мелкая сыпь. также возле влагалище(ближе к анусу) тоже покраснение. сексом заниматься больно, когда партнер входит в меня. пью 2 месяца Линдинет. сексом последний месяц занималась в презервативе. Иногда то место, где сыпь, чешется и жжет. Но иногда кажется, что там все в порядке и ничего не беспокоит. сходила к гинекологу, сдала анализы на пцр - болезней нет. гинеколог сказала что возможно это герпес, но очень вряд ли, т.к. сыпь у меня мелкая, а у герпеса она больше. через неделю будет готовы анализы на герпес. пока она мне прописала мазь Бепантен, если меня беспокоит раздражение. У меня вопрос: что это может быть за сыпь, если не герпес? возможно ли здесь влияние таблеток? или это вульвовагинит? Меня это очень беспокоит, т.к. серьезно мешает нормальной половой жизни. спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксения. Это может быть герпетические высыпания, может быть неспецифическое воспаление. Заочное гадание в этом случае бессмысленно. Думаю, Вам лучше довериться Вашему лечащему врачу, который проводил осмотр и обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксения!

Герпес в большинстве случаев не жжёт. Антибиотиками в последнее время не лечились? Найдите и принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.