ГЕРПЕС ЛИ ЭТО?

№547812 герпес ли это?
Марина Жен., 29 лет. РК Астана
Добрый день. у меня такая проблема, время от времени на половых органах появляется отек и небольшой прищик, который потом как язвочка (скорей от того что растерается об одежду),все это проходит за4 дня, некаких болевых ощущений нет, единственное чувствуется когда это когда подмываешься. появляется этот отек в одном и том же месте, и с одной язвочкой. Гениколог смотрела говорит возможно простуда,пройдет само, но боюсь вдруг это герпес,так как это бывает и в летнее время. бывает так что по полгода это не происходит, а бывает по несколько месяцев подрят. анализы на герпес не делали, но на разные инфекции сдавала, все чисто. что делать не знаю. помогите, что это может быть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно следует взять мазок из "язвочки" методом ПЦР.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможен герпес.