ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРИНЕМАНИЯ ЛИНДИНЕТ

№493885 Прекращение принемания линдинет
Юля Жен., 24 лет. Нежин
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу бросить пить линдинет, от этого у меня не будет гормонального збоя или задержки месячных, это безопасно для моего организма?Зараннее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допейте упаковку и прекратите прием.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо допить до конца упаковку препарата.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Нужно употребить Линдинет употребить до конца.