ЛИНДИНЕТ 20

№1087856 Линдинет 20
Инна Жен., 28 лет. Украина Конотоп
Здравствуйте...у меня такой вопрос...в 2012 году была операция в которой мне удалили яичник и трубыИ вот год назад опять образовалась киста на оставшемся яичнике 6 см , ее удалили лапароскопией....назначили пить Регулон пропила три месяца и перевели на Линдинет 20, пока не запланирую ЭКО. Сделала УЗИ, на нем фолликул 12 мм. Как-то меня беспокоит это??? Разве может на фоне приема Линдинет 20 быть такой фолликул???? Может на меня этот препарат не действует??? И не может ли из-за такого фолликула опять вырасти киста, ведь я их пью во избежание образования кист((( спасибо
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Принимайте КОК  в обычном режиме. 12 мм это фолликул, который готовился к овуляции. При дальнейшем приёме препарата его размеры станут меньше.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Инна.
Какое время вы принимаете  Линдинет 20?