ЛИНДИНЕТ 20

№887413 Линдинет 20
Анна Жен., 28 лет. Миллерово
Подскажите пожалуйста. Начала пить Линдинет 20 с первого дня менструального цикла, на третий день приема начал болеть низ живота, сейчас 7 день цикла, а месячные не заканчиваются, живот болит еще сильнее. Нужно ли мне прекратить пить этот препарат или это привыкание организма? Назначили для лечения кисты яичника!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Прекращать не нужно, необходимо сходить на контрольный осмотр гинеколога и при необходимости - УЗИ
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не прекращайте. Посетите гинеколога для осмотра. Как правило это является вариантом нормы
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Нет, это не характерно для приема КОК. Надеюсь, вы начали прием этого препарата по рекомендации врача. В таком случае вам придется обратиться к своему гинекологу для осмотра. Обычно, перед началом ОК проводится стандартное обследование, с учетом результатов гинекологического осмотра. сейчас, до посещения врача можно однократно принять обезболивающие препараты, например, диклофенак Акрихин  ретард, но  индивидуальное лечение вам назначит только лечащий врач.