ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Динамическая гимнастика
ДИНАМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Екатерина Жен., 5 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
17.03.2011 19:52
Вышел спор с приятельницей касательно пользы от динамической гимнастики. Ее дочери вот будет 6 мес. она занимается месяца 3 уже. Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=T8IQdEpQFOc&feature=related Она утверждает, что это более активно развивает ребенка и физически и умственно, тренирует вестибулярный аппарат и тд. Я против, может от такой тряски и напряжения ребенок развиватеся быстрее, но последствия через 10-20 лет?! Какого Ваше мнение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


