ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Невропатолог посоветовал обследование МРТ
НЕВРОПАТОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ МРТ
Amaka Жен., 19 лет. Baku
Зарегистрированный пользователь
22.04.2011 18:47
Мальчику 5 лет где -то около 3 дней он стал косить оба глаза.мы обращались к офтальмологу ему проверили зрение и сказали что 100%.Невропатолог посоветовал нам обследование МРТ.посоветуйте пожалуйста пройти ли нам это обследование и не вредно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


