ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Подскажите!
ПОДСКАЖИТЕ!
Лена Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
07.05.2011 14:40
Здраствуйте! Моему ребенку 1,9 мес. говорит он 4-6 слов невролог говорит что у нас задержка речевого развития!Выписывает нам препарат глиотилин в уколах и в таблетках одновременно!Стоит ли давать эти препараты и какое последствие они влекут за собой?Пожалуйста подскажите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

