ВИТ. В12 9 МЕСЯЧНОМУ.

№458696 Вит. В12 9 месячному.
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Невролог в поликлинике назначила вит.В12.Ребёнок ночью стал сильно кричать и долго не успокаиваться.Может витамин дать такой побочный эффект?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
маловероятно
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет.