ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Кровь из носа и головокружение
КРОВЬ ИЗ НОСА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Татьяна Жен., 33 лет. Россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
21.05.2011 14:29
Подскажите пожалуйста, у ребенка с самого рождения идет кровь из носа, довольно часто, может каждый день идти и кружится голова. Мальчику 12 лет. Спасибо за совет!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


