ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Девочке 1год и9 м. ДЦП спастическая диплегия
ДЕВОЧКЕ 1ГОД И9 М. ДЦП СПАСТИЧЕСКАЯ ДИПЛЕГИЯ
катя Жен., 20 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
24.05.2011 13:52
Здраствуйте! Моей дочке Златёне 1 год и 9месяцев.Девочка очень смышлёная и схватывает всё на лету но........ в год поставили ДЦП спастическая диплегия и ещё у нас ЦМВ инфекция, цмв почти выличели ребёнок сидит с ровной спинкой, ползает на четвереньках довольно быстро, встаёт у опоры но на цыпочки, массаж не помогает может быть нужен диспорт? Подскажите пожалуйсто куда обротиться как убрать тонус что бы ребёнок мог научиться нормально ходить и вообще сможет ли она ходить?!!! Помогите пожалуйсто!!! Зарание большое СПАСИБО!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

