ПИЛОЦИТАРНАЯ АСТРОЦИТОМА -РЕЦИДИВ

№471256 пилоцитарная астроцитома -рецидив
galina Жен., 38 лет. украина кривой рог
Девочке 10 лет. Состояние стабильное.после удаления опухоли III желудочка в феврале в НИИ нейрохирургии им. Ромоданова на МРТ в мае- в боковом желудочке справа новая опухоль. Обнимает сонную артерию. Нейрохирург советует лечение за границей. Читала в интернете о кибер-ноже, после операции опухоль склерозируется в течении 2,5 месяцев. может она обнять сонную артерию и склерозироваться вместе с ней? После операции 1,5 месяца пила цераксон. Какие будут ваши рекомендации по дальнейшему лечению?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
лучше всего рекомендации получитьпо месту проведения операции.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу гамма - ножа можете обратиться в Санкт - Петербург, или Москву.