ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№488680 проблемы со сном
Евгения Жен., 21 лет. Россия Иваново
У нас вот какая проблема возникла - раньше сын ночью спал приспокойненько и не просыпался, а сейчас: он не просыпаясь начинает ползать по кроватке, может даже встать, потом упасть, или сесть, все это происходит порой с открытыми порой с закрытыми глазами, но он спит! приходится его к себе брать, сегодня так всю ночь и ползал по нашему дивану, то на меня заползет то на мужа то вообще в ноги уползает, но все это во сне! поднимает голову 2 раза передвигается и голова падает потом опять и опять...такого раньше небыло, а мне порой страшно, смотрит на меня улыбается во весь рот, потом просто резко падает, смотрит то вродеб на меня но я понимаю что он спит, он не отреагирует не на имя ни на что, даже если я спрячусь из его поля зрения он не будет следить будет так же улыбаться и смотреть в ту точку где я была....
почему то мне как то не по себе.. у кого так было, поддержите а...!
п.с. думала его разбедить но не рискнула - мало ли нельзя
п п..с. невролог в отпуске, потом будет запись через пару месяцев попадем только(
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте ЭЭГ, посетите невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужен очный осмотр детского невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как попытаться улучшить сон своего ребенка.