ИСПУГ

№48968 Испуг
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! У меня внучка, ей 6,5 мес., 68 см, вес примерно 7-8 кг. 3 дня назад она испугалась от резкого крика мамы и начала лежа на животе мотать головой. К вечеру следующего дня это прошло. А вчера 29.07.08г., упала с кровати лицом вниз, разбила губу и опять начала мотать головой в любом положении с интервалами 10-15 минут. Врач-невропатолог ничего страшного в этом не увидел, сказал что это последствие правостороннего тонуса. Что делать??? Помогите.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Похоже на эпилепсию. Вам нужно сделать ЭЭГ видеомониторинг. Сделать это можно здесь: www.veeg.ru