ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Псевдокисты головного мозга
ПСЕВДОКИСТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Светлана Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
09.12.2011 17:30
Нам 2,5 месяца. Делали НСГ последнее в 3 недели. Псевдокисты справа в ктв 2,4 мм, слева 1,7 мм. Делали НСГ уже 2 раза, невролог назначил к 3 месяцам 3 раз. Можно ли так часто делать НСГ и стоит ли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



