ПОДВЫВИХ ШОП

№531798 подвывих шоп
наталия Жен., 60 лет. россия чита
Здравствуйте! МОей внучке при первом посещении невролога (2 месяца) был плставлен .диагноз -подвывих шейного позвонка. Лечения никакого не назначили(!) Рождена она КС на 33 неделе. Развивается нормально, головку держит хорошо, крутит во все стороны, гулит, тянется за погремушками. Меня волнует диагноз - если это есть, не будет ли осложнений в дальнейшем и почему нет назначений на лечение. На мой вопрос - что делать, был просто совет: Обратитесь к мануальному терапевту, но ведь это опасно, тем более не официальное лечение а просто - совет. Что Вы мне посоветуете? Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Последуйте совету врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же следует прислушаться!