ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Разговариваем во сне!!
РАЗГОВАРИВАЕМ ВО СНЕ!!
Дарья Жен., 22 лет. Россия Лесосибирск
Зарегистрированный пользователь
19.01.2012 17:38
Здравствуйте!!! У меня вот такой вопрос! У меня ребенку 9 месяцев, он очень подвижный ребенок, на месте вообще не сидит. Все у нас замечательно, единственное, что меня беспокоит это что, он во сне ночью разговаривает по своему и иногда может сесть и сидеть ночью, положишь он дальше спит. Может это из за его энергии. Лечение нам ни какое не назначалось.может нам таблетки попить успокоительные или еще что??? Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



