ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ

№548736 Детский невролог
Юля Жен., 24 лет. россия нефтегорск
Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца. Были 2 дня назад у невролога. Она поставила диагнозы:ППП ЦНС, синдром двигательных нарушений, НСК на «С» позвоночника.
На сколько все это опасно? Возможно ли лечение?
У нас трясется подбородок.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Юля!
Пока это не опасно, но требует лечения, которое Вам должен назначить детский невролог.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ППП ЦНС, синдром двигательных нарушений лечатся курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного очного детского врача-реабилитолога, и работайте под его руководством.