ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Частые головокружения у подростка
ЧАСТЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ У ПОДРОСТКА
Светлана Жен., 38 лет. Россия Нефтеюганск
Зарегистрированный пользователь
19.02.2012 14:55
Здравствуйте! В последнее время у моей дочери (15 лет) участились приступы головокружения,тошноты. Первый раз ей стало полохо после еды, а именно сладкого. Были на приёме у уч.педиатра,сдали анализы- всё в норме (кровь на сахар,моча,общий анализ крови). Последний приступ произошел после завтрака: головокружение, общее недомогание ,слабость, перед глазами всё поплыло, сонливость. Количество таких приступов ориентировочно за период январь-февраль где- то три случая. Хронический заболеваний нет- на учёте не состоит. В школе ежегодно продятся обследования- никаких существенных нарушений здоровья не выявлено. Что вы посоветуете? К какому врачу обратиться? Есть ли необходимость в проведении МРТ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




