ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / пантогам
ПАНТОГАМ
лебедева екатерина Жен., 23 лет. россия тутаев
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2008 13:45
нашей малышке 7месяцев 9500кг 69см-гипертонус.делаем массажики и принемаем ванначки с успокаивающими травками.невролог прописал пантогам.скажите пожалуйста действительно он нам нужен?в таком малом возрасте принемать такое лекарство?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
