СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№581214 странное поведение
Ольга Р. Жен., 1 лет. россия краснодар
дочке 1,2 года пошла в год.уже замечаю в третий раз что она когда активно играет бегает начинает странно себя вести:падает,а когда поднимаю снова с первого шага падает как будто сильно закружилась при этом у нее растеряное лицо как будто она не понимает что происходит с ней.это длится секунд десять она пересиживается у меня на руках и все.а сегодня страршая дочь заметила что во время этого«приступа» мелкая поджимает и разжимает пальчики на ногах.объясните пожалуйста что происходит с малышкой?дочке 1,2 года пошла в год.уже замечаю в третий раз что она когда активно играет бегает начинает странно себя вести:падает,а когда поднимаю снова с первого шага падает как будто сильно закружилась при этом у нее растеряное лицо как будто она не понимает что происходит с ней.это длится секунд десять она пересиживается у меня на руках и все.а сегодня страршая дочь заметила что во время этого«приступа» мелкая поджимает и разжимает пальчики на ногах. Как определить что происходит с малышкой?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмотра невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология. Но показать очному детскому неврологу не помешает!