УДАР ГОЛОВЫ

№591644 Удар головы
Ольга Жен., 3 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!!!!!!!! У ребенка был не сильный удар головой об острый деревянный предмет, осталась царапина, по неотложке нас отвезли к детскому неврологу он посмотрел, сказал ничего страшного не случилось, через 2 дня мы консультировались еще в поликлинике у невролога, сказали сотрясения нет, наблюдайте за ребенком. Какие действия нужно предпринимать в таком случае, подскажите пожалуйста?????????????
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Следите что бы больше не бился головой!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пр иподозрении на ЗЧМТ обратитесь в травмпункт срочно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совет один, оберегайте ребенка от таких травм в будущем!