ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Плохо поднимает голову
ПЛОХО ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ
Татьяна Жен., 27 лет. Украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2007 16:01
Подскажите пожалуйста, доктор. Сыну 2 месяца, в 1 месяц начала его выкладывать на живот, чтобы укреплялись мышцы и поднимал голову. Вначале у него хорошо получалось, а теперь просто скандалы, он не хочет лежать на животе, разбрасывает руки в сторону и поднимает голову только усилиями спины. Он не опирается на ручки, соответственно у него ничего не получается и он нервничает. Как с этим бороться и что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

