МАЛЕНЬКИЙ РОДНИЧОК У РЕБЕНКА.

№634779 Маленький родничок у ребенка.
Рамиля Жен., 23 лет. Азербайджан Баку.
Здравствуйте!Моей дочке 2 месяца.На обследовании у невропатолога в поликлинике мне сказали, что у дочки маленький родничок и прописали Циннаризин(1/4 таблетки один раз в день в 21.00) и сироп Биоседа.Участковый врач же сказала, что у ребенка склонность к рахиту и слабо развиты тазобедренные суставы. Насколько правильно проводить лечение Циннаризином, если он препятсвует поступлению кальция в клетки? И отмечу,что особых признаков сопутсвующих маленькому родничку я не наблюдала(ребенок хорошо спит и днем, и ночью.колики уже перестали мучать и ребенок спит до 4-5 часов подряд).Истеричного плача тоже не неблюдала. Стоит ли лечить ребенка Циннаризном, тем более что он противопоказан детям ло 12 лет? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Развитие соответствует возрасту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения