МАЛЕНЬКИЙ РОДНИЧОК

№37016 Маленький родничок
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте,доктор! Помогите советом пожалуйста!
Моей дочке 13 дней. Врач на узи сказал,что у нее маленький по размерам родничок,и что я во время беременности ела много продуктов,содержащих кальцый.
Теперь врач посоветовал исключить все молочные продукты,пока ребенку не исполнится год.
Как мне правильно скорректировать свою диету,ведь совсем без молочного тоже нельзя?
Заранее спасибо.
Родилась 03.05.08 3700г. 55см девочка
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Рекомендации врача и его заключение не правомерны. Можете есть, все, что захотите.