ЗАКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА

№669070 Закрытая черепно-мозговая травма
Ольга Жен., 27 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!В 9 месяцев у дочки было сотрясение головного мозга и перелом свода черепа(трещинка,которую увидел только один доктор после повторного рентгена). Лежали 10 дней в стационаре.Уколов не было,только таблетки,делали МРТ. Сейчас дочке 2,8 года,когда шли в детский сад,наш невропатолог у которого мы стоим на учёте написал в карточке для дет. сада диагноз/посттравматическая церебрастения.Теперь для медсестры д/с дочка очень особенная-как она говорит.Дело в том что ребёнок абсолютно ничем не отличается от ровесников,в чём -то даже развитей. Вопрос: Можно ли по моей просьбе снять дочку с учёта невропатолога?Через какое время снимают вообще с учёта с таким диагнозом и по каким признакам ставится такой диагноз,если доктор кроме того что по коленке молотком стучал раз в пол года,больше ничего не проверял и всё время писал в карточке- здорова ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это лучше спросить невропатолога, который лечил ребёнка.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции очного лечащего врача, который и проводил лечение.