АУТИЧНЫЕ ЧЕРТЫ

№674169 Аутичные черты
Lina Жен., 30 лет. Rossia SPb
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться с вами по беспокоящим меня вопросам.
Дочке 7 месяце и 1 неделя. Спит хорошо, ест хорошо. До 6 месяцев было смешанное питание - ГВ и смесь, с 6 месяцев ест смесь, злаки и пюре из фруктов, овощей, мяса. Умеет переворачиваться в обе стороны со спины на живот и обратно. Пытается ползать (отползает назад), может довольно долго удерживать себя в сидячем положении. Гулит.

Меня беспокоит что она:
1) Всё ещё любит рассматривать свои ручки, делает это чаще всего в отсутствии рядом игрушек, лёжа на животе или на спине, иногда во время кормления из бутылочки.
2) Не любит смотреть на себя в зеркале. На моё отражение смотрит, а своего то ли не замечает, то ли боится смотреть.
3) Не всегда реагирует, когда к ней обращаешься.
4) Не всегда тянет ручки, когда хочешь её взять на руки.
5) Очень редко смеётся. Хотя улыбается часто.
6) Когда что-то внезапно заставляет её нервничать, начинает сосать кулак.
7) С рождения постоянные запоры.
8) Нет сильной привязанности к маме. Хотя отличает папу с мамой от чужих людей.
9) Не жалуется на обкаканный подгузник, не замечает этого дискомфорта.
10) Иногда выгибается на руках.

Прочитала в интернете, что это могут быть аутичные черты. Прошу вас прокомментировать мои сомнения.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сомнения не лишены основания.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не растите проблему своими страхами, нет в вашем описании никаких черт аутизма, даже близко!